Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

"Спасибо" - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 Марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

Накануне этого праздника во всех группах проходили праздничные утренники, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки и плакат "Портрет мамы".

Дети младшей группы показывали, как они помогают своим мамам.

В подготовительной группе праздник прошел под названием "Мини Мисс 2023", где каждая девочка смогла показать свой наряд и рассказать про него.

В средней группе прошел фольклорный праздник "Русский сувенир", где дети выступали в русских-народных костюмах.

Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности.

Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.

Опубликовано: 07.03.2023 | Просмотров: 88

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования