Урок стоматологического здоровья для детей 4-7 лет

24 января 2020 г. в МБДОУ "Детский сад № 17" студентка 5 курса стоматологического факультета ИвГМА, волонтер "Добро Дент",  Иванова А.А. провела урок стоматологического здоровья для детей 4-7 лет.

На занятии дети усердно учились соблюдать гигиену полости рта, отличать полезные и вредные продукты для зубов, пробовали лечить зубки самостоятельно.

Все эти навыки обязательно помогут сохранить здоровье белоснежных жителей полости рта.

Опубликовано: 24.01.2020 | Просмотров: 167