Акция "День отца"

Акция «Папы всякие важны…» к Международному Дню отца

Под девизом: «Папы всякие важны, папы всякие нужны: сильные и смелые, ловкие, умелые!» 14 июня в детском саду прошла акция, посвященная всемирному Дню отца. В ней приняли участие дети и папы из подготовительной группы.

В вечернее время, папы, пожелавшие участвовать в этой акции, забирали детей из детского сада, на общем плакате, который мы оформили с детьми, должны были найти ладошку своего ребёнка (они были изображены любимыми цветами детей). Некоторые папы сразу же угадали ладони своих детей, у некоторых возникли трудности.

Папы совместно со своими детьми приняли участие в конкурсе «Я умею с папой рисовать на асфальте…».

По окончании дети дарили своим папам открытку «Сердечко для папочки», которую сделали своими руками. День Отца является выражением любви и благодарности, детей своим папам.

Своё отношение, впечатление и высказывания о проведённой акции наши активные папочки выражали слова благодарности воспитателям с улыбкой на лице, а также оставили положительные отзывы.

Опубликовано: 17.06.2019 | Просмотров: 596