«Папа, мама и я — спортивная семья»

В рамках месячника ответственного родительства 5 декабря в МБДОУ «Д/С №17» проведено спортивное мероприятие «Папа, мама и я - спортивная семья». В спортивных соревнованиях приняли участие семьи: Силкиных, Факеевых, Грушиных и Климашовых. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании, ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Болельщики поддерживали свои команды зажигательными танцами между эстафетами.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Все команды получили за участие грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей!

Опубликовано: 05.12.2018 | Просмотров: 342