Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №17" Тел.: 8(49131) 2-49-09
E-mail: ds17.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17» муниципального образования – городской округ город Касимов

Детский сад №17

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускной утренник.
Выпускной утренник.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник должен остаться в памяти детей навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник и для детей, и для их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

25 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник! Материал для утренников был подобран музыкальным руководителям Хайминой Ю.В. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, насколько разнообразны способности детей: большое зеркало было украшено фотографиями, где дети поют, танцуют, читают стихи, изображают различных сказочных героев. Были и на празднике песни, танцы, игры и подарки. Праздник в подготовительной группе прошёл ярко и весело. Яркие костюмы сказочных героев переносили детей в разные сказки. «Золотой ключик или приключения Буратино», «Айболит», «По щучьему велению», а веселые Пираты исполнили с мальчиками весёлый танец «Раз, два, три».

Зажигательные танцы «Детсадовская кадриль», «Ромашка, ромашка цветок полевой», «Топ-топ по паркету» с первых аккордов привлекли внимание зрителей.

По сценарию Лиса Алиса и Кот Базилио украли лепестки у волшебного цветка, который воспитатели хотели подарить выпускникам. Лепестки добра, здоровья, веселья, улыбки… Дети с честью прошли все испытания, вернули волшебные лепестки, а Алиса и Базилио попросили прощения и тоже поздравили детей с их первым в жизни таким торжественным событием.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий детским садом Маслова М.А., вручила дипломы и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

 

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 

Опубликовано: 25.05.2018 | Просмотров: 1082

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце