Конкурс «Знатоки природы».

18 мая 2018 г. на станции юных натуралистов проходил конкурс среди детских садов города по теме: «Знатоки природы». Наш детский сад № 17 принимал участие в этом конкурсе.

Дети посетили пять станций: « Животный мир», « Сад, огород», «Ягодная», «Птичья», «Лесная», где отвечали вопросы, отгадывали загадки по заданной теме. Далее была организованна экскурсия по саду. Дети побывали на пруду, в парке для птиц, где видели разные по форме кормушки и скворечники, прошли по огороду, где выращивают рассаду цветов, овощей. Также дети с удовольствием посетили уголок животных. Они за ними наблюдали.

Огромное спасибо сотрудникам станции юных натуралистов за организацию конкурса и теплый прием.

Воспитатель: Великотская В.И.

Опубликовано: 18.05.2018 | Просмотров: 636