В МБДОУ № 17 состоялось ГМО для воспитателей средних групп детских садов. Мероприятие было организовано педагогом Федоровой С.Р. по теме  "Формирование творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности".

Она поделилась с воспитателями города своим опытом по организации работы по данной теме и создании предметно развивающей среды в группе. Вниманию участников была представлена обширная выставка пособий, методической литературы,.

Воспитатель Авдонина М.А. провела с педагогами игру на заданную тему. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере. понравилась всем песня на татарском языке в исполнении Федоровой С. Р. В заключении организован театрализованное представление по сказке « Теремок», Где участвовали гости. Всем очень понравилось.

Опубликовано: 12.03.2018 | Просмотров: 673