День города в детском саду

В честь празднования 865-летия города Касимова в нашем саду прошел праздник – развлечение, посвященный этому знаменательному событию. В мероприятии приняли участие подготовительная и средняя группы. Ребята « прогулялись» по городу с веселыми стихами и песнями, водили хороводы. Танцевали, играли в народные игры, вспоминали название улиц, на которых живут, и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.

Рано утром я встаю,

С мамой в детский сад иду

И о городе любимом

Свою песенку пою.