Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №17" Тел.: 8(49131) 2-49-09
E-mail: ds17.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17» муниципального образования – городской округ город Касимов

Детский сад №17

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День знаний
День знаний

Вот и лето пролетело. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе, играли, загорали, трудились на огороде, ухаживали за цветами. Так день за днем пролетело лето и наступила осень. Но и в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, веселая музыка. Новый учебный год дошколята начали с веселого праздника, приуроченного к Дню Знаний.

В этот день дети рассказывали стихи, танцевали, пели, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходила Баба-Яга, которая загадывала загадки о школьных принадлежностях, проводила игры: « Это я, это я, это вся моя семья». «Руки».

В завершении праздника Баба-Яга поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей. Праздник завершился вручением подарков.

 

Опубликовано: 08.09.2017 | Просмотров: 927

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце