Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "Детский сад №17" Тел.: 8(49131) 2-49-09
E-mail: ds17.kasimov@ryazan.gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17» муниципального образования – городской округ город Касимов

Детский сад №17

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Экологическая игра – викторина
Экологическая игра – викторина

19 мая на станции юных натуралистов г. Касимова проходила экологическая игра-викторина. Воспитатель детского сада № 17 подготовительной группы Великотская Валентина Ильинична,  вместе с помощником воспитателя Жуковой О.В. и детьми приняли участие в викторине. Было очень интересно, все проходило в виде игры. Дети посетили пять станций, где отвечали на разные вопросы преподавателей. Станции были  разные: сад – огород, цветочная, грибная, птицы, животные. Все были активны, любознательны. После игры детям была предоставлена возможность походить по территории  сада. Они побывали в живом уголке, где увидели черепах, хомяков, попугаев, морских сванок, рыбок, а так же видели птичьи гнезда, чучело глухаря, рога лося, погрызенное бобрами дерево. В клетках посмотрели на кроликов, их было много разных видов. Далее дети побывали на пруду, наблюдали за лягушками. На протяжении всего пребывания дети любовались красотой цветущего сада, как работники станции ухаживают за выращенной рассадой цветов и овощей для посадки.

Все остались довольны, узнали много нового, интересного  и полезного.

Опубликовано: 02.06.2017 | Просмотров: 963

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце