День птиц

Городская акция «День птиц» проводится в рамках празднования «Года экологии». Целью акции было привлечение общественного внимания к проблемам охраны окружающей среды и природопользования.

В детском саду были проведены беседы с детьми и родителями об экологических проблемах, об отношении бережного отношения к птицам.

Родителям было предложено поучаствовать в акции « Самый лучший скворечник» и развесить скворечники на близлежащих территориях и территории детского сада. Участие приняли родитель: Дениса Хлипунова, Вани Огородникова, Софии Пылькиной. Маши Востряковой, Тимофея Великотского, Вики Рубцовой. Огромное им спасибо!

Опубликовано: 03.05.2017 | Просмотров: 866