Практикумы
ИД=38006
Памятка для сотрудников образовательных учреждений
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 2017г.
Авторизация пользователей в системе БАРС. Образование-Электронная школа через единую систему идентификации и аутентификации.
Конспект занятия в 1 младшей группе по физической культуре: "Муха-Цокотуха"
Конспект по речевому развитию в 1 младшей группе: "Веселое путешествие на паровозике"
Конспект занятия в 1 младшей группе по физической культуре "Солнышко".
Конспект занятия в I младшей группе по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) "Новые приключения Колобка"
Конспект занятия в 1 младшей группе "Мой любимый звонкий мяч".
Консультация для родителей "Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста (2-3 лет) "
Рекомендации для родителей по сенсорному воспитанию детей.