Акция профсоюза "За достойный труд"

7 октября в детском саду №17 прошла акция профсоюза в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд".

На акции присутствовали сотрудники детского сада.

Фёдорова С.С., председатель профкома, рассказала, о том, что Профсоюзы в новых реалиях через инструменты социального партнерства продолжают борьбу за права работников на соблюдение норм трудового законодательства и охраны труда, на социальную защиту и обязательное социальное страхование, настаивают на возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, а также борются за получение трудящимися качественной и доступной медицинской помощи.

Данная информация дублируется на профсоюзном стенде и на сайте детского сада.

Опубликовано: 07.10.2022 | Просмотров: 77

Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования